Конкурсы муниципальных методических служб

№ пп Наименование МО ФИО главы МО Адрес администрации МО Контакты МО 1 Арамильский городской округ Никитенко Виталий Юрьевич 624001, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12 т. 8 (343) 385-32-81 (доб.1000)
факс 8 (34374) 3-02-40
2 Артемовский городской округ Самочернов Андрей Вячеславович 623780, г. Артемовский, пл. Советов, 3 т. 8 (34363) 2-41-51
факс 2-45-20
3 Артинский городской округ Константинов Алексей Андреевич 623340, р.п. Арти, ул. Ленина, 100 т. 8 (34391) 2-19-04
факс 2-14-77
4 Асбестовский городской округ Тихонова Наталья Робертовна 624261, г. Асбест, ул. Уральская, 73 т. 8 (34365) 7-56-25
факс 7-54-97
5 Ачитский городской округ Верзаков Дмитрий Александрович 623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 2 т. 8 (34391) 7-16-60
факс 7-11-51
6 Баженовское сельское поселение Глухих Леонид Геннадьевич 623890, с. Баженовское, ул. Советская, 31 т. 8 (34362) 3-44-62
факс 3-44-21
7 Байкаловский муниципальный район Жуков Алексей Анатольевич 623870, с. Байкалово, ул. Революции, 25 т. 8 (34362) 2-01-51
факс 2-04-53
8 Байкаловское сельское поселение Лыжин Дмитрий Владимирович 623850, с. Байкалово, ул. Революции, 21 т. 8 (34362) 2-01-87
факс 2-01-87
9 Белоярский городской округ Юдин Павел Николаевич 624030, п. Белоярский, ул. Ленина, 263 т. 8 (34377) 2-20-92
факс 2-14-11
10 Березовский городской округ Писцов Евгений Рудольфович 623701, г. Березовский, ул. Театральная, 9 т. 8 (34369) 4-33-00
факс 4-33-08
11 Бисертский городской округ Суровцева Валентина Сергеевна 623050, р.п. Бисерть, ул. Октябрьская, 1 т. 8 (34398) 6-24-18
факс 6-22-32
12 Верхнесалдинский городской округ Савченко Михаил Владимирович (И.о. Главы ГО) 624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса,46 т. 8 (34345) 5-03-06
факс 5-07-47
13 Волчанский городской округ Вервейн Александр Вячеславович 624940, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 1 т. 8 (34383) 5-21-00
факс 5-20-19
14 Гаринский городской округ Лыжин Александр Геннадьевич (и.о. Главы) 624910, р. п. Гари, ул. Комсомольская, 52 т. 8 (34387) 2-14-22; 2-11-81
факс 2-11-60
15 Горноуральский городской округ Кулиш Николай Иванович 622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская,46 т. 8 (3435) 25-57-92
факс 8 (3435) 25-33-65
16 город Нижний Тагил Носов Сергей Константинович 622034, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко,1А т. 8 (3435) 41-00-11
факс 42-16-46
17 городское поселение Верхние Серги Струнин Владимир Витальевич 623070, р.п. Верхние Серги, ул. Ленина, 16 т. 8 (34398) 2-42-26; 2-58-90
18 Городской округ “город Лесной” Гришин Виктор Васильевич 624200, г. Лесной, ул. Карла Маркса, 8 т. 8 (34342) 6-88-01, 6-88-38
факс 6-88-51
19 городской округ Богданович Москвин Владимир Александрович 623530, г. Богданович, ул. Советская, 3 т. 8 (34376) 5-22-62
факс 5-17-50
20 городской округ Верхнее Дуброво Конопкин Валерий Константинович 624053, р. п. Верхнее Дуброво, ул. М.Горького, 27 т. 8 (34377) 5-21-92
факс 5-22-54
Adm_ 21 городской округ Верх-Нейвинский Плохих Елена Сергеевна 624170, р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3 т. 8 (34370) 4-65-05; 5-51-75
факс 4-65-05
22 городской округ Верхний Тагил Калинин Сергей Григорьевич 624162, г. Верхний Тагил, ул. Жуковского,13 т. 8 (34357) 2-47-92
факс 2-41-82
23 городской округ Верхняя Пышма Романов Александр Иванович 624091, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13 т. 8 (34368)-5-38-15; 5-36-11
факс 5-46-14
24 Городской округ Верхняя Тура Веснин Иван Сергеевич 624320, г. Верхняя Тура, ул. Иканина, 77 т. 8 (34344) 4-69-71
факс 4-69-09
25 городской округ Верхотурский Лиханов Алексей Геннадьевич 624380, г. Верхотурье, ул. Советская, 4 т. 8 (34389) 2-27-03
факс 2-26-82
26 городской округ Дегтярск Бусахин Игорь Николаевич 623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 50 т. 8 (34397) 6-01-39
факс 6-01-39
27 городской округ Заречный Захарцев Андрей Владимирович 624250, г. Заречный, ул. Невского, 3 т. 8 (34377)-3-17-05
факс 3-45-77
28 городской округ ЗАТО Свободный Мельников Владимир Вячеславович 624790, пос. Свободный, ул. Майского, 67 т. 8 (34345) 5-84-80
факс 5-84-85
29 городской округ Карпинск Клопов Андрей Алексеевич 624930, г. Карпинск, ул. Мира, 63 т. 8 (34383) 3-28-30
факс 3-35-49
30 городской округ Краснотурьинск Устинов Александр Юрьевич 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1 т. 8 (34384) 6-37-64
факс 6-37-48
31 городской округ Красноуральск Макарова Светлана Николаевна (и.о. Главы) 624330, г. Красноуральск, ул. Победы, 1 т. 8 (34343) 2-11-25
факс 2-67-52
32 городской округ Красноуфимск Артемьевских Вадим Валерьевич 623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25 т. 8 (34394) 2-25-10
факс 2-32-00
33 городской округ Нижняя Салда Матвеева Елена Владимировна 624742, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2 т. 8 (34345) 3-25-80
факс 3-16-70
34 городской округ Пелым Алиев Шахит Тукаевич 624582, п. Пелым, ул. Карла Маркса, 5 т. 8 (34386) 4-52-05, 4-53-92
факс 4-55-56
35 городской округ Первоуральск Козлов Николай Евгеньевич 623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 т. 8 (3439) 64-96-19
факс 64-96-85
36 городской округ Ревда Тейшева Ирина Анатольевна 623281, г. Ревда, ул. Цветников, 21 т. 8 (34397) 3-07-34
факс 3-07-47
, 37 городской округ Рефтинский Максимова Ирина Александровна 624285, р. п. Рефтинский, ул. Гагарина, 13 т. 8 (34365) 3-43-16; 3-05-35
факс 2-26-52
, 38 городской округ Среднеуральск Козлов Владислав Олегович 624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26 т. 8 (34368) 7-38-95
факс 8 (343) 383-60-81
39 городской округ Староуткинск Кузовков Сергей Яковлевич 623036, р.п. Староуткинск, ул. Советская, 1а т. 8 (34358) 5-51-42
факс 5-51-43
40 городской округ Сухой Лог Валов Роман Юрьевич 624800, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7а т. 8 (34373) 4-36-60
факс 3-19-10
41 Дружининское городское поселение Вавилин Геннадий Юрьевич 623060, р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников,5а т. 8 (34398) 4-66-70
факс 4-66-70
42 Ивдельский городской округ Соколюк Петр Михайлович 624590, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 2 т. 8 (34386) 2-17-49, 2-14-44
факс 2-25-76
43 Ирбитское муниципальное образование Врублевская Елена Николаевна 623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, 30 т. 8 (34355) 6-29-48
факс 6-37-62
44 Каменский городской округ Белоусов Сергей Александрович 623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а т. 8 (3439) 32-52-57
факс 32-52-57
45 Камышловский городской округ И.о. Главы ГО Половников Алексей Владимирович 624860,г. Камышлов, ул. Свердлова, 41 т. 8 (34375) 2-31-10
факс 2-33-32
46 Качканарский городской округ Набоких Сергей Михайлович 624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 8 т. (34341) 6-97-12
факс 6-97-19
47 Кировградский городской округ Оськин Александр Александрович 624140, г. Кировград, ул. Свердлова, 44 т. 8 (34357) 6-02-26
факс 6-02-39
48 Кленовское сельское поселение Матвеев Александр Леонидович 623040, с. Кленовское, ул. Красных партизан,1 т. 8 (34398) 6-32-35
факс 6-32-36
49 Краснополянское сельское поселение Федотова Людмила Александровна 623881, с. Краснополянское, ул. Советская, 24 т. 8 (34362) 9-33-22
факс 9-33-22
50 Кузнецовское сельское поселение Богданова Светлана Валентиновна 623994, д. Кузнецово, ул. Южная, 14а т. 8 (34347) 2-16-90
факс 2-16-63
51 Кушвинский городской округ Слепухин Михаил Владимирович 624300, г. Кушва, ул. Красноармейская,16 т. 8 (34344) 2-57-11; 2-52-28
факс 2-55-73
52 Малышевский городской округ Рубцова Мария Юрьевна 624286, р.п. Малышева, ул. Пионерская, 27 т. 8 (34365) 5-36-96
факс 2-40-87
53 Махнёвское муниципальное образование Лызлов Александр Викторович 624621, п.г.т. Махнево, ул. Победы,34 т. 8 (34346) 7-64-45
факс 7-63-46
54 Михайловское муниципальное образование Петухов Михаил Васильевич 623080, г. Михайловск, ул. Кирова,22 т. 8 (34398) 6-79-51
факс 6-72-41
55 муниципальное образование “Восточное сельское поселение” Марущак Анатолий Николаевич 624838, Камышловский район, поселок Восточный, ул. Комарова,19 т. 8 (34375) 9-41-00
факс 9-41-00
56 муниципальное образование “Галкинское сельское поселение” Шумакова Анжелика Анатольевна 624833, Камышловский район, село Квашнинское, ул. Ленина, 49 т. 8 (34375) 4-45-72
факс 4-41-37
57 муниципальное образование “город Екатеринбург” Ройзман Евгений Вадимович 620014, г. Екатеринбург, пл. Ленина, 24а т. 8 (343) 376-43-93
факс 371-86-93
58 муниципальное образование «Зареченское сельское поселение» Михаленко Владимир Вячеславович 624843, Камышловский район, п. Восход, ул. Комсомольская,10 т. 8 (34375) 4-11-95
факс 4-11-95
59 муниципальное образование «Калиновское сельское поселение» Зверева Ольга Александровна 624854, Камышловский район, село Калиновское, ул. Гагарина, 14 т. 8 (34375) 4-11-95
факс 4-11-95
60 муниципальное образование «Обуховское сельское поселение» Верхорубов Владимир Иванович 624854, Камышловский район, село Обуховское, ул. Мира, 114а т. 8 (34375) 3-28-85
факс 3-28-85
61 муниципальное образование «поселок Уральский» Рыжков Владимир Александрович 624054, Белоярский район, п. Уральский, ул. Капитана Флёрова, 105 т. 8 (34377) 3-59-00
факс 3-59-00
62 Муниципальное образование Алапаевское Деев Константин Ильич 624600, г. Алапаевск, ул. Р.Люксембург, 31 т. 8 (34346) 2-10-20
факс 3-40-86
, 63 Муниципальное образование город Алапаевск Шаньгин Станислав Владимирович 624600 г. Алапаевск, ул. Ленина, 18 т. 8 (34346) 2-10-10
факс 2-15-79
64 Муниципальное образование город Ирбит Агафонов Геннадий Анатольевич 623850, г. Ирбит, ул. Революции, 16 т. 8 (34355) 3-63-31
факс 3-63-15
65 Муниципальное образование город Каменск-Уральский Шмыков Алексей Викторович 623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 32 т. 8 (3439) 39-69-55
факс 39-69-55
66 муниципальное образование Камышловский муниципальный район Баранов Евгений Александрович 624860, г. Камышлов, ул. Свердлова,41 т. 8 (34375) 2-40-80; 2-31-82
факс 2-34-50, 2-37-47
67 Муниципальное образование Красноуфимский округ Ряписов Олег Викторович 623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5 т. 8(34394) 2-46-06
факс 2-47-09
68 муниципальное образование рабочий посёлок Атиг Морозов Владимир Сергеевич (и.о. Главы) 623075, р.п. Атиг ул. Заводская, 8 т. 8 (34398) 2-32-59
факс 2-32-59
69 Невьянский городской округ Берчук Александр Александрович 624170, г. Невьянск, ул. Кирова,1 т. 8 (34356) 4-25-10; 4-25-12
факс 4-25-09
70 Нижнесергинский муниципальный район Еремеев Валерий Васильевич 623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39 т. 8 (34398) 2-11-47
факс 2-16-61
71 Нижнесергинское городское поселение Чекасин Андрей Михайлович 623090, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4 т. 8 (34398) 2-80-10
факс 2-80-11
72 Нижнетуринский городской округ Стасёнок Алексей Викторович 624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а т. 8 (34342) 2-77-11, 2-77-22
факс 2-80-01
73 Ницинское сельское поселение Кузеванова Татьяна Аркадьевна 623944, с. Ницинское, ул. Советская, 35 т. 8 (34361) 2-61-69
факс 2-61-69
74 Новолялинский городской округ Бондаренко Сергей Александрович 624400, г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27 т. 8 (34388) 2-21-00
факс 2-18-90
75 Новоуральский городской округ Баранов Александр Борисович 624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33 т. 8 (34370) 9-88-81, 9-88-21
факс 7-09-70
76 Полевской городской округ Поспелов Константин Сергеевич 623388, г. Полевской, ул. Свердлова, 19 т. 8 (34350) 5-40-01
факс 5-32-19
77 Пышминский городской округ Соколов Виктор Васильевич 623550, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2 т. 8 (34372) 2-11-64
факс 2-15-55
78 Режевской городской округ Копалов Алексей Валерьевич 623750, г. Реж, ул. Красноармейская, 16 т. 8 (34364) 2-48-40; 2-20-24
факс 2-28-89
79 Североуральский городской округ Матюшенко Василий Петрович 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15 т. 8 (34380) 2-44-65; 2-08-68
факс 2-24-01
s-uralsk_ 80 Серовский городской округ Бердникова Елена Владимировна 624992, г. Серов, ул. Ленина, 140 т. 8 (34385) 7-57-47
факс 7-56-50
81 Сладковское сельское поселение Фефелова Лидия Петровна 623942, с. Сладковское, ул. Ленина, 13а т. 8 (34361) 2-44-18
факс 2-43-97
82 Слободо-Туринский муниципальный район Бедулев Валерий Аркадьевич 623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1 т. 8 (34361) 2-10-51
факс 2-12-55
83 Слободо-Туринское сельское поселение Сабуров Юрий Васильевич 623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1 т. 8 (34361) 2-16-35
факс 2-13-89
84 Сосьвинский городской округ Сафонов Алексей Александрович 624971, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45 т. 8 (34385) 4-44-44
факс 4-47-30
85 Сысертский городской округ Нисковских Дмитрий Андреевич 624022, г. Сысерть, ул. Ленина, 35 т. 8 (34374) 6-00-10
факс 6-00-10
86 Таборинский муниципальный район Роененко Виктор Анатольевич 623990, с. Таборы, ул. Советская, 4 т. 8 (34347) 2-11-72
факс 2-13-62
, tabory_ 87 Таборинское сельское поселение Казаринов Алексей Андреевич 623990, с. Таборы, ул. Красноармейская, 28б т. 8 (34347) 2-13-09, 2-15-13
факс 2-13-09
88 Тавдинский городской округ Лачимов Виктор Владимирович 623950, г. Тавда, ул. Кирова, 118 т. 8 (34360) 5-00-00
факс 5-32-71
89 Талицкий городской округ Толкачев Александр Геннадьевич 623640, г. Талица, ул. Луначарского, 59 т. 8 (34371) 2-11-52
факс 2-12-52
90 Тугулымский городской округ Селиванов Сергей Алексеевич 623650, р.п. Тугулым, ул. 50 лет Октября, 1 т. 8 (34367) 2-23-34
факс 2-14-62
, 91 Унже-Павинское сельское поселение Белоусов Алексей Васильевич 623997, д. Унже-Павинская, ул. Центральная, 25 т. 8 (34347) 2-71-47; 2-81-47
92 Усть-Ницинское сельское поселение Судакова Клавдия Григорьевна 623943, с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина, 34 т. 8 (34361) 2-78-45
, 93 Туринский городской округ Белоусов Андрей Владимирович 623900, г. Туринск, ул. Советская, 10 т. 8 (34349) 2-11-82; 2-15-82
факс 2-11-82; 2-15-82
94 Шалинский городской округ Богатырев Алексей Петрович 623030, р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5 т. 8 (34358) 2-25-01
факс 8 (34358) 2-28-10


Источник: http://www.midural.ru/100034/100089/mu_leaders/


Закрыть ... [X]

Официальный сайт Правительства Свердловской области Листья винограда подарок запорожью

Конкурсы муниципальных методических служб Областная межведомственная комиссия по охране труда
Конкурсы муниципальных методических служб Многопрофильная Академия непрерывного образования
Конкурсы муниципальных методических служб НГТУ. Подготовка кадров для системы госзакупок
Конкурсы муниципальных методических служб Минкомсвязь России
Конкурсы муниципальных методических служб КРИПК иПРО
Конкурсы муниципальных методических служб Белая Ксения Дошкольное образовательное учреждение
Более 25 лучших идей на тему «Шкаф для кухни» на Pinterest Видеозаписи Студия красоты Марины Ковальчук ВКонтакте Выкуп невесты конкурсы для жениха Информационный портал специальных библиотек для слепых Как сделать БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ. Пошаговые ФОТО Как сделать эспандер своими руками? - Дешево та сердито